• Топ-5
  • Форум
  • Обсудить
  • Опрос

Новости сайта


1 2

Наши новости в твиттере! 2010-10-08

Сегодня был создан специальный твит для публикации новостей нашего сайта. Теперь вы всегда будете в курсе событий и сможете первыми узнавать о выходе новых статей и советов по ремонту дома. Твиттер размещается по адресу http://twitter.com/remontunet_ru

С Днём строителя-2010! 2010-08-08

Поздравляем всех наших посетителей и пользователей с Днём строителя в 2010 году! Желаем только скорого ремонта и построек доведенных до ума!

С началом лета! 2010-06-01

Поздравляю всех строителей и мастеров уюта и комфорта с началом самого активного сезона по строительству и ремонту!

С Новым 2010 годом! 2009-12-29

Поздравляем всех пользователей сайта "Ремонт квартиры" с наступающими новогодними праздниками. Надеемся, что у вас в будущем году появятся новые идеи и советы по ремонту своего жилья, а также все нужные силы и ресурсы для их великолепного воплощения! Успехов в строительстве домов и семей!

На сайте появился форум! 2009-11-01

На нашем сайте теперь функционирует форум. Все, кому есть что сказать или спросить просьба потестировать

Обновлен блок комментариев к статьям 2009-08-11

На днях мы обновили наши комментарии, сейчас они смотрятся гораздо привлекательнее и понятнее, нежели до этого момента. Пишите, не стесняйтесь и оставляйте свои мысли по поводу прочитанного материала. Делитесь советами!

С весной вас! 2009-04-02

С приходом весны у строителей собственных домов прибавляется много работы, которую сложно провести в зимний период времени. Нужно подлатать кровлю, подновить забор и стены дома и т.п. Запасаемся материалом и временем, чтоб воплотить ваши строительные мечты.

Добавлено голосование 2009-02-19

Добавлен раздел "Голосование", в котором вы сможете ответить на вопрос и сравнить свой ответ с мнением окружающих

Добавлено голосование 2009-02-19

Добавлен раздел "Голосование", в котором вы сможете ответить на вопрос и сравнить свой ответ с мнением окружающих

Добавлен новый раздел "Книги по ремонту" 2009-02-17

Иногда необходимо во время ремонта иметь под рукой хорошего советчика. Что люди делают в этом случае, если никого поблизости нет, кто умеет делать ремонт лучше? В интернет не всегда удобно выйти, особенно если это загородный домик, без электричества и воды. На помощь приходят наши бумажные друзья - книги. На днях подключились к сотрудничеству с интернет-магазином ОЗОН. Для этих целей была создана отдельная страница, где вы можете себе заказать любую подходящую для вас книгу или пособие по ремонту вашей квартиры. Ссылку вынесли пока в левое меню сайта, а называется рубрика, как "Книги по ремонту". Находим, заказываем, читаем!

1 2